Хотите получить 600 рублей на халяву?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотите получить 600 рублей на халяву? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Хотите получить 600 рублей на халяву? Это будет стоить вам нескольких минут вашего времени. Я думаю, что заработать 600 «деревянных» за полчаса и  оставить один правдивый отзыв на сайте — вполне неплохая перспектива. Да и заработать — слово достаточно некорректное. Забрать — так будет правильней. 1—Зайти, 2—объявить, что хочешь получить 600 рублей, 3—дождаться, пока найдется человек, который их вам переведет, 4—получить 600 рублей, 5— подтвердить, что деньги получены. Все!

Так вот. Что нам нужно для получения такого приятного бонуса:
- почта гугл. Кто не имеет, переходите по этой ссылке. Ссылка откроется в новом окне.

- нам надо иметь под рукой карту банка, которой мы пользуемся. Понадобится номер карты.

- нужно знать БИК банка, который обслуживает эту карту.

- и еще нужен номер лицевого счета, номер счета карты.

БИК и номер счета карты можно уточнить, позвонив по горячей линии в банк, который нас обслуживает. Это стандартные реквизиты, необходимые для осуществления денежного перевода. На электронные кошельки, к сожалению, деньги не переводят. Там затруднен процесс верификации, как я поняла. То есть халяву они предлагают одноразовую. Второй раз этот номер не пройдет)))

0


Вы здесь » Хотите получить 600 рублей на халяву? » Тестовый форум » Тестовое сообщение